Aktuelle Sonderangebote

  • Leeb deinen Sommer

    Leeb deinen Sommer Die Temperaturen steigen, unsere Preise sinken! Holen Sie sich jetzt einen nagelneuen …

    mehr
  • Peugeot 208 Like

    Den Peugeot 208 Like in weiß, 68 PS, Benzin, gibt es jetzt im Leeb Sonderangebot …

    mehr
Unser Verkaufs-Team berät Sie gerne:
  • Sead Kacar
    Verkauf DS & Verkaufsleiter B2B

    s.kacar@autoleeb.at
    07242/211010 – 15
    0650/2440354

  • Hermann Mollner
    Markenleiter Peugeot

    h.mollner@autoleeb.at
    07242/211010 – 23
    0664/2508367

  • Klaus Platzl
    Markenleiter Citroen

    k.platzl@autoleeb.at
    07242/211010 – 52
    0664/88103499

  • Markus Markl
    Verkauf Peugeot, B2B

    m.markl@autoleeb.at
    07242/211010 – 24

  • Manuel Aigner
    Verkauf Citroen, B2B

    m.aigner@autoleeb.at
    07242/211010 – 19
    0676/6566920

  • Robert Höglinger
    Verkauf Citroen

    r.hoeglinger@autoleeb.at
    07242/211010 – 25
    0664/88 10 10 91

  • Bogdan Grigor
    Verkauf Peugeot

    b.grigor@autoleeb.at
    07242/211010 – 50
    0664/2508467

  • Herbert Uttenthaler
    Verkauf Gebrauchtwagen

    h.uttenthaler@autoleeb.at
    07242/211010 – 18
    0676/4809707

  • Benjamin Kroismayr
    Verkaufsassistent

    vkassistent@autoleeb.at
    07242/211010 – 51

  • Zoltan Tamas
    Fahrzeug Koordinator

    z.tamas@autoleeb.at
    07242/211010 – 28
    0664/88108378